российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автостопщики снимают фильм о человеческом «я» (ВИДЕО)

Группа автостопщиков из Москвы, находящаяся проездом в Екатеринбурге, снимает антропоцентрическое кино об амбициях и желаниях обычного человека.

Как передает корреспондент NDNews.ru, двое молодых людей и девушка вооружились фотоаппаратом для съемки и ноутбуком для монтажа. Путешествуя – в перспективе они планируют проехать 15 стран, – бродяги снимают случайных попутчиков, задавая каждому по пять вопросов – своего рода блиц-интервью о смысле жизни. Собеседниками автостоперов становятся дальнобойщики, уличные музыканты, бизнесмены – все, кто встречаются по пути. Авторы планируют смонтировать фильм, состоящий из коротких рассуждений о жизни людей, которых в реальности разделяют тысячи километров, и дать ответ на вопрос: такие ли уж мы разные?

Первых встречных спрашивают, желают ли они что-нибудь поменять в своей жизни – например, исправить ошибки прошлого, интересуются мечтами – то есть тем, что человек способен открыть лишь случайным попутчикам. Премьера фильма «Пять вопросов» должна состояться на одном из видеохостингов.

Первое видео вы можете посмотреть на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Салванчук

Екатеринбург. Другие новости 20.07.16

Роспотребнадзор: практически все детские лагеря области работают с нарушениями. / Из-за военного самолета, занявшего полосу, два рейса прибыли в Екатеринбург с задержкой. / МОК хочет лишить Нижний Тагил международных соревнований. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках