российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В фонтане на площади Труда разделся поклонник Ройзмана и «Города без наркотиков» (ВИДЕО)

Жара заставляет жителей Екатеринбурга порой свершать странные и довольно эксцентричные поступки.

Так, очевидцы засекли мужчину, совершавшего прилюдное омовение торса в фонтане на площади Труда. Неизвестный не только окунулся, но и выстирал в воде свою футболку иностранного производства. А когда к нему подошли с вопросами о целесообразности всех этих действий, мужчина начал кричать в свои наручные часы (очевидно, оборудованные передатчиком) с требованием вызвать лично Евгения Ройзмана или хотя бы наряд фонда «Город без наркотиков».

Окружающие решили, что это только что заброшенный в Россию американский шпион, пытающийся вести себя как типичный русский, чтобы иметь возможность легко раствориться в толпе, и решили оставить эксцентричного типа в покое.

Видео смотрите на нашем канале.

Как пояснили NDNews.ru в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, по факту неадекватных действий данного мужчины сообщений и заявлений в полицию не поступало. Если кто либо из граждан считает, что данный человек допустил нарушение его прав, он может обратиться в территориальный ОВД.

Екатеринбург, Максим Бородин, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 21.07.16

«Полное истощение организма»: двух участников голодовки на ВСМЗ отправили домой (ВИДЕО). / Избирком будет завлекать свердловчан на выборы перевернутой картой области (ВИДЕО). / Верхотурские пожарные эвакуировали в ламповом плафоне девять болотных гадюк (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках