российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Найди своего политика. Предвыборный тест от NDNews.ru

Избирательная кампания в Госдуму и заксобрание Свердловской области набирает обороты, а вместе с ней все цветистее становятся речи кандидатов в депутаты. NDNews.ru предлагает свои читателям распознать политиков по их высказываниям.

1. Кто дал россиянам знаменитый совет «Если, допустим, денежных средств мало, то, наверно, надо задуматься о здоровье и как-то поменьше питаться»?

2. Политик должен быть решителен. Кто сказал это: «Изберусь в законодательное собрание и зачищу регион от воров и предателей полностью, под ноль. Буду карать их, как СМЕРШ – шпионов, как Святой Георгий – дракона»?

3. Спорт – это модно. Особенно в преддверии выборов. Кому принадлежит следующее высказывание: «Я лично принимал участие в марафоне 2015 года, пробежал 10 километров, вспомнил молодость».

4. «Область вести – не штанами трясти», – фраза, с которой сложно поспорить. А кто ее автор?

5. Обличение конкурентов – обычное явление для предвыборной кампании. «Предупреждаю: не станьте вновь его адептами. Вот посмотрите, все очень просто – началась его предвыборная кампания, уже началась. Без кипиша он не может. Врунишка, лгунишка, трусишка», – кто это сказал?

6. Женщинам в политике приходится особенно непросто. Кто автор этой фразы? «Вам нравится, как я выгляжу? Это нравится всей стране. Вам нравится, как выглядят мои подруги? Они умеют за собой следить, и я умею за собой следить. Если я умею следить за собой, то я смогу следить и за городом, и за областью, и за страной».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки