российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» проведет презентацию команды в кинотеатре

Футбольный клуб «Урал» на следующей неделе проведет презентацию команды в преддверии нового сезона. Болельщиков и журналистов познакомят с новичками «шмелей».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе екатеринбургского футбольного клуба, пока что команда находится на тренировочном сборе в Словении, но 25 июля спортсмены вернутся в Екатеринбург, чтобы продолжить подготовку к началу сезона здесь. Напомним, первый матч пройдет 31 июля против ФК «Уфа».

Перед этим, 27 июля, для журналистов пройдет открытая тренировка и брифинг с участием новобранцев «Урала», среди которых Роман Павлюченко, Доминик Динга, Радован Панков, Георгий Чантурия, Жан Жак Бугуи.

Вечером того же дня в кинотеатре «Пассаж-синема» пройдет презентация команды, во время которой игроки, члены тренерского штаба и президент клуба Григорий Иванов ответят на вопросы болельщиков. Запланирована автограф-сессия.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.07.16

22 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Активисты движения «Безопасные дороги» оценили инфраструктуру городов: не хватает светофоров возле школ. / Павел Крашенинников анонсировал поправки в закон о капремонте: нужно защитить спецсчета и уточнить судьбу взносов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки