российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге затопило район Соснового Бора (ФОТО)

Жители Екатеринбурга сообщают о подтоплении улиц в Сосновом бору. Дороги залило водой коричневого цвета из-за прорыва на водоводе.

Как сообщили агентству читатели, затопило улицы в районе пересечения Якутской и Яблоневой. Это произошло сегодня около полудня. В пресс-службе МУП «Водоканал» NDNews.ru пояснили, что виной всему прорыв на водоводе диаметром 300 мм на улице Дунайской: «Без холодного водоснабжения сейчас остались дома из частного сектора, при необходимости может быть организован подвоз воды. В настоящее время бригада работает на месте утечки, планируется отвод воды, излившейся на поверхность, однако для устранения аварии и восстановления ХВС необходимы раскопочные работы, планируется начать их завтра».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.07.16

Пешеходный квест, латина под открытым небом и выступление парашютистов (ФОТО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Прокуратура готовит иск в суд, чтобы заставить власти Ирбита расселить жильцов обрушившегося дома. / На Ленина остановилось трамвайное движение из-за ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках