российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неизвестные закопали труп кота в детской песочнице (ФОТО)

В Екатеринбурге ребенок нашел в песочнице труп кота. Жители считают, что животное специально закопали на детской площадке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня во дворе дома № 8 по улице Черепанова. По информации службы спасения «Сова», местная жительница и ее двухлетний сын ждали такси. Пока женщина сидела на скамейке, мальчик играл в песочнице и внезапно сообщил маме о необычной находке. По понятным причинам, он изрядно испугался. Родители малыша сразу позвонили в УК, однако никаких действий не последовало.

«Обеспокоенные жители двора отмечают, что животное закопали в песочнице целенаправленно. Они жалуются на то, что по ночам детские площадки становятся местами массового распития алкоголя и превращаются в общественный туалет», – отмечают в «Сове», но кто мог додуматься сделать из песочницы кладбище домашних животных, пока не понятно.

Труп животного с площадки вынес дворник управляющей компании. Жители теперь настаивают на полной замене песка, поскольку неприятный запах во дворе остался.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.07.16

Офицер в уральской части за взятки освобождал от службы контрактников. / В Екатеринбурге затопило район Соснового Бора (ФОТО). / Пешеходный квест, латина под открытым небом и выступление парашютистов (ФОТО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках