российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле ищут родителей трехлетней девочки, найденной на улице ночью (ФОТО)

В Нижнем Тагиле полиция разыскивает родителей 3-летней Полины, которую накануне ночью обнаружила у дома по улице Балакинской местная жительница. По словам ребенка, ее мама уехала на маршрутке в центр города и не вернулась. Сейчас девочка находится в детской городской больнице.

С сообщением об обнаружении на улице маленького ребенка в воскресенье в 23.50 в отдел полиции №19 Нижнего Тагила обратилась 24-летняя жительница микрорайона Тагилстрой. Женщина пояснила, что пошла выбрасывать мусор у дома 37 по улице Балакинской и встретила девочку, на вид которой около 3 лет.

«Малышка рассказала, что ее имя Полина, мать зовут Наталья, а отца – Николай. Среди прочего на ребенке были надеты розовые повязка, футболка и сандалии. По словам девочки, ее мама уехала на маршрутном такси в сторону центра города. Сотрудниками полиции ребенок был доставлен в детскую городскую больницу. Стражи правопорядка из подразделений по делам несовершеннолетних и уголовного розыска проводят комплекс мероприятий по установлению личности родителей», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Всех кто обладает какой-либо информацией о ребенке, органы внутренних дел просят обращаться в дежурную часть ОП № 19 ОВД Нижнего Тагила по телефонам (3435) 97-69-32 или 02.

Нижний Тагил, Анастасия Истомина

Нижний Тагил. Другие новости 25.07.16

30 бойцов ГУ ФСИН мутузили друг друга в колонии под Нижним Тагилом – начальство осталось довольно (ВИДЕО). / Музкомедия даст 11 концертов на перронах и железнодорожных станциях. / В Екатеринбурге появился арт-объект в память о жертвах теракта в Ницце (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках