российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный водитель ВАЗа, поехав за «догоном», устроил смертельное ДТП: три человека погибли, четверо пострадали ФОТО

На Среднем Урале в результате «пьяного» ДТП три человека погибли и еще четверо получили травмы. Виновником происшествия стал нетрезвый водитель, который поехал за «догоном». В гибельную поездку он взял с собой 13-летнего пасынка и его бабушку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась минувшей ночью в 01.10 на автодороге Асбест – поселок Малышева. В районе 8-го километра трассы 40-летний водитель ВАЗ-2111 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где протаранил встречный «Рено-Логан».

«В результате ДТП погибли 3 человека: в автомобиле ВАЗ-2111 – водитель и пассажир-женщина 1964 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сидении. Также скончался водитель «Рено» – молодой человек 1988 года рождения», – сообщили в пресс-группе областного управления ГИБДД.

Наряду с этим, травмы получили четыре пассажира иномарки – один молодой человек 1994 года рождения и три девушки 35, 32 и 29 лет. С переломами, ушибами и травмами головы их доставили в больницу Асбеста. «При этом на заднем сидении в автомобиле ВАЗ находился подросток – мальчик 13 лет, который был пристегнут ремнем безопасности. Он, к счастью, вообще не получил травм», – подмечают гаишники.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель ВАЗа в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. «Сотрудники полиции выяснили и причину ночной поездки – сидели, выпивали, не хватило, после чего мужчина поехал купить спиртного. Уже известно, что в 2012 году он лишался права управления за вождение в пьяном виде. В отечественной машине погибли бабушка и отчим 13-летнего подростка, который находился с ними. По факту ДТП продолжается проверка», – заключили в ведомстве.

Свердловская область, Игнат Бакин

Свердловская область. Другие новости 26.07.16

26 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловские пловцы не допущены на Олимпиаду в Рио – их имена фигурируют в докладе WADA. / Куйвашев отчитал Орлова за падение ряда показателей по инвестиционной привлекательности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках