российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью в Тугулымском районе заживо сгорела семья с ребенком (ФОТО)

Сегодня ночью в поселке Луговском Тугулымского района сгорел частный дом. В огне погибли двое взрослых и 12-летний ребенок.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, около половины второго ночи загорелся дом на улице Тугулымской, 42. Тушение осложнилось из-за того, что воду приходилось возить из водонапорной башни, которая находится в 1,5 км от места пожара. Открытое горение ликвидировали за полчаса, к 04-35 закончили проливку и разбор конструкций. К сожалению, не обошлось без жертв – погибли мужчина и женщина 1950 года рождения и мальчик 2004 года рождения.

По информации пожарных дознавателей, пожар мог начаться из-за нарушения правил безопасности при использовании печного оборудования или неосторожного обращения с огнем.

Тугулымский район, Елена Синицына

Тугулымский район. Другие новости 26.07.16

В уральском поселке девочка-подросток покончила с собой после ссоры с подругой. / Шесть взрослых и четверо детей отравились гелием из воздушного шарика на праздновании дня рождения. / Более 180 подростков поработали и отдохнули в трудовых лагерях «Газпром трансгаз Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках