российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы забрали у дальнобойщика два грузовика за неуплату 850 тысяч налога

Судебные приставы арестовали две фуры и два прицепа, принадлежавшие дальнобойщику из Билимбая. Мужчина долгое время занимался грузоперевозками, не выплачивая налог. В итоге он задолжал 850 тысяч рублей, выплатить которые не смог. Грузовики передадут для последующей реализации в Росимущество.

Накануне в поселке городского типа Билимбай судебные приставы арестовали две фуры и два прицепа. Хозяин этих грузовых автомобилей Максим И. задолжал более 850 тысяч рублей Федеральной налоговой службе.

Должник официально не трудоустроен, но по факту работал дальнобойщиком и еще совсем недавно занимался грузовыми перевозками на большие расстояния. Два грузовых автомобиля (тягачи седельные) и два полуприцепа с бортовой платформой были основой этого бизнеса. Но налоги предприниматель выплатить не смог.

Судебные приставы-исполнители наложили арест на весь автотранспорт предпринимателя. Арестованное имущество будет передано для последующей реализации в территориальное Управление Росимущества по Свердловской области.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.07.16

«Екатеринбургэнергосбыт» выставляется на продажу – это связано с новой стратегией «Россетей». / Популярный американский сайт-миллионник написал про гигантский покебол в Екатеринбурге (СКРИНЫ). / 5 лет лишения свободы грозит качканарцу, устроившему взрыв в жилом доме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках