российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге спасли пенсионерку, застрявшую в кровати (ФОТО)

Благодаря неравнодушной соседке в Екатеринбурге удалось спасти пенсионерку, которая застряла в кровати. Пожилая женщина сутки пыталась освободиться сама, но не смогла.

Жительница дома на Пехотинцев вызвала спасателей, забеспокоившись о своей соседке – из-за стены долгое время раздавался стук, но дверь в квартиру никто не открывал. Прибывшим сотрудникам службы спасения «Сова» пришлось взламывать дверь, запертую на щеколду. Но, как выяснилось, не зря – пожилой жительнице этой квартиры действительно была нужна помощь.

Как оказалось, пенсионерка уронила заколку в проем металлического каркаса кровати и решила ее достать. Но застряла. Больше суток женщина провела в таком положении. После того, как «заложницу» освободили, спасатели вызвали бригаду скорой. Судя по фотографиям, рука пенсионерки серьезно пострадала.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 28.07.16

Смертельное ДТП на южном выезде из Екатеринбурга: Тойота Ленд Крузер врезалась в рекламный щит (ФОТО). / 28 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Золотые черевички и побег Павлюченко, гнев Иванова и детские вопросы (ФОТО). Как прошла презентация ФК «Урал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках