российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Верхнего Тагила сел на 8 месяцев за то, что ударил доской полицейского

В Верхнем Тагиле местный житель осужден за удар доской по плечу сотрудника вневедомственной охраны.

Как сообщают в СУ СК РФ по Свердловской области, следствием и судом установлено, что днем 24 апреля 2016 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе дома по улице Маяковского в Верхнем Тагиле, в ответ на законные требования старшего полицейского Кировградского отдела вневедомственной охраны, нанес удар деревянной доской в область правого предплечья полицейского.

Собранные следственным отделом по городу Кировград СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). За совершение данного преступления приговором суда дебоширу назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 28.07.16

«День играем, два дня ремонт», – старое здание ЦСД отремонтируют, судьба нового здания неизвестна. / В Екатеринбурге спасли пенсионерку, застрявшую в кровати (ФОТО). / Смертельное ДТП на южном выезде из Екатеринбурга: Тойота Ленд Крузер врезалась в рекламный щит (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках