российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городские власти и полиция придумают, как Екатеринбургу не стать второй Ниццей

Екатеринбургские власти совместно с правоохранителями должны придумать ко Дню города заградительную схему, чтобы избежать повторения теракта в Ницце, когда большегруз таранил толпу людей, собравшихся посмотреть салют в честь Дня взятия Бастилии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в рамках подготовки Екатеринбурга к празднованию 293-летия силовики и городские службы придумают, как защитить горожан и гостей города от ЧП, в том числе – от теракта, подобного тому, что произошел в Ницце. В связи с этим 20 августа будут предприняты особые меры безопасности, включающие в себя установку специальных заграждений в местах скопления людей. Пока еще неизвестно, что будет использоваться для этого – бетонные блоки или тяжелая техника. Также городские службы должны определить, где потребуется установка заграждений, и как быть с машинами благоустройства, которые должны будут вывозить мусор с площадок днем. Однако вице-мэр Михаил Матвеев попросил у представителей ГИБДД и городских служб обратить этому вопросу особое значение.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.07.16

В Талице КАМАЗ повредил газопровод (ФОТО). / Би-2, Чайф, Сансара и N.E.V.A., – рок-н-ролльный День города. / На Урале суды отменяют каждое третье постановление надзорных органов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках