российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на женщину с малышом обрушилась железная конструкция с 16 этажа Пострадавшая в реанимации на грани жизни и смерти

Жуткий несчастный случай произошел сегодня в Екатеринбурге – с высоты 16 этажа на женщину с ребенком обрушилась железная конструкция. Мама малыша оказалась в реанимации на грани жизни и смерти, ребенок, к счастью, пострадал меньше. В инциденте сейчас разбирается полиция.

Как рассказал NDNews.ru друг семьи, в которой произошла трагедия, это случилось на бульваре Сергея Есенина, возле дома № 7 сегодня утром. Женщина 38 лет вышла из подъезда, держа за руку своего 4-летнего сына, когда на них упала железная конструкция весом в 25 килограммов. У мамы мальчика диагностировано несколько переломов позвоночника, врачи сражаются за ее жизнь. Ребенок пострадал меньше. Собеседник NDNews.ru рассказал, что опасная территория не была никаким образом огорожена, что и послужило причиной трагедии.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу рассказали, что сообщение об инциденте поступило в дежурную часть ОП №6 около 10:25. Полицейским позвонили работники «скорой», которые приехали на вызов на бульвар Есенина. «В настоящее время на месте еще работает следственно-оперативная группа, все обстоятельства произошедшего уточняются, поэтому пока никаких подробностей», – пояснили NDNews.ru в городской полиции.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.07.16

Военный на иномарке погубил одного пассажира и покалечил другого. СК ищет свидетелей. / В мэрии требуют привлечь детей на уборку города в день 293-летия Екатеринбурга. / На Урале экстремалы на квадроциклах ради селфи губят засеянные поля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках