российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мегафон» предложил бесплатный интернет-трафик для охотников за покемонами

Оператор мобильной связи «Мегафон» обнулил плату за трафик в приложении Pokemon Go. Несмотря на то, что официально игра еще не запущена в России, на сегодняшний день более 200 тысяч абонентов компании с увлечением ловят виртуальных карманных монстров. Один из пользователей «Мегафона» – петербуржец Георгий Тимофеев – уже установил мировой рекорд, поймав 145 игровых зверюшек.

«Учитывая головокружительную популярность игры Pokemon Go в тех странах, где она уже запущена, мы приняли решение обнулить трафик для этого приложения для наших абонентов. Качественная связь и быстрый мобильный интернет позволят нашим абонентам играть где угодно и когда угодно. Единственными факторами, ограничивающими наших клиентов в поисках покемонов, станут наличие свободного времени и здравый смысл. «Мегафон» предоставит для своих абонентов качественную связь, быстрый мобильный интернет и бесплатный трафик для этого приложения. Не исключено, что покемонов можно будет найти и в салонах «Мегафона» в крупных городах», – рассказал директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков.

Бесплатное мобильное приложение Pokemon Go доступно для операционных систем Android и iOS. Официальный релиз игры в США, Австралии и Новой Зеландии состоялся 6 июля. Меньше чем за неделю с момента запуска игры количество активных пользователей Pokemon Go превысило 21 миллион, побив рекорды популярности среди других игровых приложений.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.07.16

В Екатеринбурге на 7 лет осужден телефонный мошенник, похитивший 2 миллиона рублей с чужих банковских карт. / В Екатеринбурге задержан таксист, обезглавивший девушку (ФОТО). / Зомби запретили ходить по Екатеринбургу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках