российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Момент падения железных конструкций на женщину на бульваре Есенина зафиксировали камеры (ВИДЕО)

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент падения железных конструкций на женщину, проходившую с сыном мимо многоэтажки. Как ранее сообщал NDNews.ru, инцидент произошел накануне на бульваре Есенина.

С балкона 16-го этажа прямо на женщину, которая шла с малолетним сыном, рухнули тяжелые конструкции. Как стало известно сегодня, это два полутораметровых металлических уголка весом примерно по 10 килограмм каждый. Четырехлетний ребенок по счастью не пострадал, но его мать получила серьезные травмы.

«Ее привезли в тяжелом состоянии, она действительно была между жизнью и смертью, сочетанные травмы: переломы позвоночника, ребер. К сожалению, она скончалась сегодня в 5 утра», – рассказали в пресс-службе горздрава. Пенсионера, с балкона которого упали конструкции, задержали. Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области в отношении 64-летнего ранее не судимого местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время в рамках возбуждённого уголовного дела следователем Следственного комитета выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы и тщательное выяснение всех обстоятельств и причин, которые привели к случившейся трагедии. Рассматриваются и проверяются различные версии произошедшего. Тело умершей направлено для проведения судебной медицинской экспертизы в целях установления точной причины смерти, допрашиваются свидетели. Истребуется характеризующий материал в отношении хозяина квартиры, с балкона которой на женщину упала металлическая конструкция. Проживающий в указанной квартире мужчина допрошен в качестве подозреваемого, с учетом данных показаний с его участием проводится проверка показаний на месте, также решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого соответствующей меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 29.07.16

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Три партии на свердловских выборах задействуют кандидатов-двойников. / Эксперты и депутаты оценивают реальность заявленных на выборы программ. Исследуем односменку – затею ЕР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках