российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге одобрили замену «Декабристов» «Академией при президенте»

В Екатеринбурге подписано и опубликовано постановление о переименовании остановки Декабристов. Теперь маршрутный транспорт будет забирать пассажиров от «Академии при президенте России».

Напомним, Комиссия администрации Екатеринбурга приняла решение о смене названия остановки на перекрестке улиц декабристов и 8 Марта в январе этого года, а прошлым летом Уральский институт управления в деле подготовки кадров госслужбы собирал подписи за переименование.

Согласно опубликованному постановлению, комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города должен сообщить о переименовании транспортным предприятиям и организовать смену дорожных знаков и информационных указателей, на остановочных пунктах, расположенных в районе пересечения улиц 8 Марта и Декабристов. Комитет по товарному рынку займется заменой вывесок на остановочных комплексах.

Добавим, в Екатеринбурге остаются еще две остановки «Декабристов» – на улицах Луначарского и Белинского.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.07.17

Трассу Челябинск – Екатеринбург закроют на 10 дней. / И.о. главы, культработник и бывший спортсмен: за пост главы Асбеста продолжат борьбу трое. / Продажи жилья на Среднем Урале за полгода упали в два раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках