российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У главной елки Екатеринбурга будет 5 платных и 4 бесплатных парковки (СХЕМА)

В дни работы ледового городка на Площади 1905 года будет действовать особая схема размещения платных и бесплатных автопарковок.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, воспользоваться бесплатными парковочными местами можно будет на нечетной стороне улицы 8 Марта; вдоль улицы Антона Валека; на четной стороне улицы Вайнера; вдоль переулка Химиков.

Оставить свой автомобиль на платной парковке можно будет: в подземном паркинге ТЦ «Пассаж»; на улице Попова; на четной стороне улицы 8 Марта (между проспектом Ленина и улицей Малышева); на нечетной стороне улицы Вайнера; на улице Бориса Ельцина.

Напомним, торжественное открытие ледового городка состоится в пятницу, 27 декабря в 17 часов. В последующие дни его можно посещать ежедневно с 10 до 23 часов. В Новый год и Рождественскую ночь городок будет работать круглосуточно: с 31 декабря на 1 января и с 6 января на 7 января 2020 года.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.12.19

Сходить на дискотеку, валять дурака, напиться. Чего хотят уральские мэры (ФОТО). / Екатеринбург засыпает снегом, хотя мэрия заявляет о круглосуточной уборке дорог (ФОТО). / В Екатеринбурге за два часа случилось 15 ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках