российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» проведет выездное заседание президиума в Ирбите

Выездное заседание президиума политсовета свердловского отделения «Единой России» пройдет в четверг, 25 мая, в Ирбите.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, председатель правительства Свердловской области, секретарь регионального политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Воробьев сегодня весь день находится в муниципальном образовании «Город Ирбит». Там он ознакомится с состоянием водоочистных сооружений, встретится с педагогами и учащимися школы № 13, побывает в трудовом коллективе Ирбитского стекольного завода.

После этого в здании местного драматического театра Алексей Воробьев проведет выездное заседание президиума регионального политсовета «Единой России», на котором выступит с информацией «О реализации в Свердловской области послания президента РФ Федеральному Собранию».

Кроме того, будут рассмотрены вопросы весенне-полевых работ в хозяйствах Среднего Урала, перспективы развития ООО «Агрофирма «Ирбитская», подготовка к празднованию 375-летия города Ирбита, проблемы реализации региональной компоненты приоритетного национального проекта в сфере культуры Свердловской области и пути их решения и проекты областного министерства по физической культуре, спорту и туризму.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.05.06

В Екатеринбургской школе №171 накануне последнего звонка произошел пожар. / 25 мая ожидаются следующие события. / Святослав Пискун: «Если власть поменяется, я вернусь в прокуратуру». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках