российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инвестиционно-финансовая компания «Еврогрин-Холдинг» получила диплом и медаль за профессионализм

В Москве в Государственном Кремлевском дворце прошел седьмой международный форум бухгалтеров и аудиторов. В рамках его состоялась церемония награждения лучших бухгалтеров и аудиторов Российской Федерации общественными, национальными и международными наградами. В число номинантов вошла и инвестиционно-финансовая компания «Еврогрин-Холдинг». Она удостоилась почетного диплома «За высокие результаты финансовой деятельности и бухгалтерского учета». Генеральный директор ООО «Еврогрин-Холдинг» Илья Гаффнер был награжден орденом «За личные заслуги по эффективному финансовому управлению». «Мы очень рады, что получили такую почетную награду. Это говорит о том, что наша компания двигается в правильном направлении и в этом – заслуга не только руководства компании, но и всей нашей команды», – сообщил Илья Гаффнер.

На сегодняшний день «Еврогрин» успешно развивается и в планах компании – интеграция в другие регионы, в том числе выход на столичный рынок.

Справка «Нового Региона»:

ИФК «Еврогрин» была создана два года назад и за это время смогла занять лидирующие позиции на фондовом рынке Екатеринбурга. Сегодня компания предлагает все виды услуг на российском фондовом рынке, в том числе недавно у жителей города появилась возможность вложить свои средства в паевые инвестиционные фонды смешанных инвестиций ИФК «Еврогрин». ПИФы «Еврогрин» отличаются от других тем, что они – местные. Для того, чтобы узнать о состоянии на данный момент паев вкладчиков, достаточно позвонить по городскому телефону и узнать всю необходимую информацию.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 25.05.06

В Екатеринбурге составят «черный» список нерадивых нянь, домработниц и сиделок. / За сутки свердловские пожарные спасли из огня 19 человек. / ОАО «Свердловэнергосбыт» подало заявление в РЭК с просьбой провести проверку законности деятельности ООО «ЭСК «Энергоджинн». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках