российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы, купившие билеты на питерский концерт «Роллинг Стоунз», в растерянности: концерт собираются переносить

Вчера в федеральных СМИ появилась информация о том, что легендарная британская группа «Роллинг Стоунз» отменила первые 15 концертов в рамках европейского турне в связи с плохим самочувствием гитариста Кейта Ричардса. Таким образом, не должен состояться и концерт «Роллингов» на стадионе имени Кирова в Санкт-Петербурге, намеченный на 13 июня.

Господину Ричардсу в этом месяце была сделана операция. Врачи удалили у него тромб, который образовался в результате травмы, полученной после падения с пальмы на острове Фиджи. На выступление знаменитых музыкантов, которое может стать последним в России, поскольку возраст членов группы подходит к 60, билеты раскупались по всей стране, в том числе и в Свердловской области. Сколько всего билетов было куплено в Екатеринбурге, сказать сложно, но специалисты отдельных компании по продажам билетов и екатеринбургских турфирм, говорят, что лично они продали по 10-12 билетов. Например, в туристической фирме «Элита-Тревел» «Новому Региону» сообщили, что сделано два заказа на билеты. Это две группы, всего около десяти человек.

Что делать с купленными билетами, уральцы не знают. В кассах стадиона имени Кирова в Санкт-Петербурге билеты обратно не принимают. «У нас пока нет никакой официальной информации об отмене или переносе мероприятия», – заявили агентству в администрации стадиона. Стоимость билетов на концерт колеблется примерно от 1,5 до 30 тысяч рублей, в зависимости от места.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 25.05.06

В Екатеринбурге автомобиль наехал на трамвайную остановку: есть пострадавшие. / В Екатеринбурге действует сеть нелегальных пансионатов-хосписов. Плата за уход – квартира. / Украина поддерживает сепаратистов Черногории, но не допустит референдума в Крыму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках