российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Цветы к празднику последнего звонка екатеринбуржцы скупали мелким оптом

Цветы к празднику последнего звонка горожане скупали мелким оптом. По словам продавцов цветочных магазинов, сегодня многие виды цветов трудно найти в продаже. Как рассказали «Новому Региону» в одной из городских фирм по продаже цветов, спрос на покупку товара к празднику последнего звонка появился еще в начале мая. Многие покупатели предпочли сделать заказы заранее.

«К нам в последние дни несколько раз обращались родители выпускников, закупали цветы на весь класс, по 25-30 букетов», – рассказала «Новому Региону» сотрудница магазина мелкооптовой продажи цветов. Самыми популярными цветами к празднику стали кустовые хризантемы от 22 до 50 рублей за ветку. Из более дорогих цветов традиционно популярностью пользовались розы. Их, правда, чаще покупали не букетами, а штучно.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 25.05.06

Уголовные дела затрудняют переговоры УЗГА с иностранными авиакорпорациями. / Екатеринбуржцы, купившие билеты на питерский концерт «Роллинг Стоунз», в растерянности: концерт собираются переносить. / В Екатеринбурге автомобиль наехал на трамвайную остановку: есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках