российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Миронов извинился перед екатеринбуржцами за пробки на дорогах

Сергей Миронов извинился перед екатеринбуржцами за пробки на дорогах. По словам председателя Совета Федерации, он не имел представления о напряженной ситуации, сложившейся во время его поездки в столицу Урала 18-19 мая, когда ради безопасности спикера были перекрыты важнейшие автомагистрали города, и весь общественный и частный автотранспорт был вынужден стоять часами в пробках.

«Для меня данное решение городских властей оказалось полной неожиданностью, – заявил С.М.Миронов, – тем более что 18 мая в Екатеринбург я даже не заезжал. За годы своей работы в Совете Федерации я посетил 80 регионов Российской Федерации, однако ни в одном городе страны никогда не предпринималось подобных «радикальных» мер в связи с моим приездом. Более того, я сам являюсь противником таких сомнительных почестей. Если бы вопрос перекрытия дорог зависел только от меня, ничего подобного не произошло. Но, к сожалению, никто моего мнения заранее не спросил. Другой вопрос – зачем лицам, принимавшим это решение, понадобилось создавать такую ситуацию?», – сообщает администрация сайта Председателя Совета Федерации. Сергей Миронов выразил надежду, что такой ситуации больше не повторится.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 25.05.06

Цветы к празднику последнего звонка екатеринбуржцы скупали мелким оптом. / Уголовные дела затрудняют переговоры УЗГА с иностранными авиакорпорациями. / Екатеринбуржцы, купившие билеты на питерский концерт «Роллинг Стоунз», в растерянности: концерт собираются переносить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках