российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Французские застройщики составят конкуренцию уральским

Несколько строительных компаний Франции представили чиновникам администрации Екатеринбурга проекты, которые бы они могли осуществить. Речь идет о возведении мостов, тоннелей, дорог, деловой и жилой недвижимости, больниц. Планы французских строителей екатеринбургский градоначальник обсудил на встрече с послом Франции в России Жаном Кадэ. Как сообщают в пресс-службе мэрии, наиболее активно с предложениями выходят компании «От», «Винчи» и «Валоди& Пистр». Причем последняя уже ведет несколько проектов в Екатеринбурге: участвует в работах по строительству квартала «Академический» – проекта группы «Ренова-строй» и занимается проектом отеля «Хайат» (проект УГМК-Холдинга). Укрепление на уральском рынка французских компаний в администрации оценивают положительно – они располагают инвестиционными возможностями и имеют опыт работы на строительном рынке Москвы и Санкт-Петербурга.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 25.05.06

Уральцев, скупающих земли в Чехии, взяли на заметку правоохранительные органы. / Сергей Миронов извинился перед екатеринбуржцами за пробки на дорогах. / Цветы к празднику последнего звонка екатеринбуржцы скупали мелким оптом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках