российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу в Екатеринбурге пройдет выпускной курсантов противопожарного института

24 июня в 10 часов утра на площади Российской Армии (у памятника «Черный тюльпан») состоится выпускной курсантов Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России. Этот выпускной станет юбилейным – 70 по счету. Ожидается, что на торжество приедет один из заместителей министра по чрезвычайным ситуациям Сергея Шойгу, представители городской и областной власти.

Как рассказал «Новому Региону» заместитель начальника отдела по воспитательной работе Андрей Козак, всего дипломы о высшем специализированном образовании получат 338 курсантов. Из них 35- закончили институт с отличием. Торжества начнутся в 10 утра с построения, затем курсанты пройдут процедуру прощания со знаменем учебного учреждения. Уже через несколько дней они разъедутся по местам работы – лишь небольшая часть останется в Свердловской области. «Наши курсанты приезжают из разных городов, начиная с Чечни, заканчивая Дальним Востоком. Учатся, чтобы потом вернуться на офицерские должности в пожарных частях. Наш ВУЗ обеспечивает кадрами части в Центральном, Приволжско-Уральском регионах России и Сибири», – говорит Андрей Козак. Всего в России действует 5 таких институтов, включая уральский.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 22.06.06

«Итера» создаст в Свердловской области метанольное производство. / Дополнение к анонсам. / Екатеринбургские врачи зазывают подростков на бесплатную вакцинацию против гепатита. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках