российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Подмосковье задержан мошенник, организовавший в Екатеринбурге финансовую пирамиду

Вчера появилась информация о том, что сотрудники милиции задержали в подмосковных Химках 37-летнего Евгения Алексюка. Уроженец Омска находился в федеральном розыске по подозрению в совершении мошенничества в Екатеринбурге. В уральской столице деятельность господина Алексюка была связанной с «Фондом развития социальных новаций и поддержки социальных инициатив «Город».

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах Москвы, следствие полагает, что задержанный организовал финансовую пирамиду – в течение длительного времени вовлекая жителей Свердловской области в этот фонд, в результате чего было похищено около 100 млн. рублей. По некоторой информации, задержанный уже отконвоирован в Екатеринбург. В ГУВД Свердловской области пока отказываются комментировать эту ситуацию. «Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 22.06.06

Около 70% водоемов, прилегающих к детским лагерям Свердловской области, непригодны для купания. / Екатеринбургская мэрия вводит систему контроля за посетителями. / В субботу в Екатеринбурге пройдет выпускной курсантов противопожарного института. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках