российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за долгов перед энергетиками работа алапаевского «Водоканала» сегодня может быть приостановлена

В 14 часов объекты водоканала в городе Алапаевск Свердловской области могут быть отключены от энергообеспечения. Как сообщает пресс-служба «КЭСК-Мультиэнергетики» (выступающей в качестве агента «Свердловэнергосбыта», энергоснабжающей водоканал организации), сумма долга коммунального предприятия на сегодняшний день составляет 23 миллиона рублей. Объемы ежемесячного потребления электроэнергии этим предприятием оцениваются в 1,2 миллионов рублей. Период неоплаты растянулся практически на год. Как говорится в официальном сообщении КЭСК, руководство организации пока не предпринимает никаких действий по погашению долга, кроме гарантийного письма на оплату 1 миллиона рублей. Однако договоренностей с энергетиками достичь не удалось.

Алапаевск, Свердловская область, Ольга Орлова

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 22.06.06

Самым опасным местом в детском лагере является пищеблок. / На Урале появился первый университет при заводе. / Завтра Эдуард Россель огласит бюджетное послание на 2007 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках