российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УГМК и Hyatt International подписали соглашение на управление пятизвездочной гостиницей в Екатеринбурге

Уральская горнометаллургическая компания подписала соглашение с международной компанией Hyatt International о совместном управлении отелем в Екатеринбурге. Соглашение подписано сроком на 20 лет. В обслуживании отеля будет задействовано 400 человек.

Напомним, в рамках проекта «Екатеринбург-Сити» рядом Домом Правительства начались строительные работы, которые финансирует УГМК-Холдинг, наполовину с Внешторгбанком. Объем инвестиций банка составит $ 80,5 млн. (общая стоимость проекта $163 млн.) Средства будут предоставлены инвестиционно-строительной компании «Верх-Исетская» (созданной УГМК) на срок до 11 лет под поручительство Группы «УГМК-Холдинг».
В официальном сообщении УГМК-Холдинга говорится, что согласно подписанному с Hyatt InternationaI соглашению иностранная компания будет следить за ходом строительства и соблюдением существующих стандартов концепции в планировке и оформлении номеров. Непосредственно к оперативному управлению гостиничным комплексом, который получит название Hyatt Regency Ekaterinburg, иностранная компания приступит после запуска отеля в эксплуатацию (намечен на I квартал 2008 года).

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 22.06.06

Из-за долгов перед энергетиками работа алапаевского «Водоканала» сегодня может быть приостановлена. / Самым опасным местом в детском лагере является пищеблок. / На Урале появился первый университет при заводе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках