российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голодающий у стен ипотечного фонда в Екатеринбурге находится в предкоматозном состоянии

Сегодня идет 19-й день голодовки Владислава Широкова, который пытается таким образом вернуть себе деньги, которые он вносил за квартиру. Второй день подряд голодающему вызывают «Скорую», он практически не может ходить, часто повторяются носовые кровотечения. «Гемоглобин на единице. Врач мне сегодня сказал, что я впадаю в предкоматозное состояние и мне необходимо прекратить голодовку. Семья тоже говорит, что пора остановиться. Но я твердо решил – либо мне вернут деньги, либо увезут в ящике», – рассказал голодающий «Новому Региону».

Как писал ранее «Новый Регион», голодовку Владислав Широков объявил 5 июня, требуя у руководства «Простого товарищества кредитного союза «Ипотечный фонд» (ИФ) вернуть ему 191 тысячу рублей, которые он вносил на свой накопительный счет, чтобы приобрести квартиру. ИФ не выполнило условия договора и отказало Широкову в возврате денег, объяснив, что сейчас организация находится в сложном финансовом положении и не имеет денег даже для возвращения их вкладчику.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 22.06.06

УГМК и Hyatt International подписали соглашение на управление пятизвездочной гостиницей в Екатеринбурге. / Из-за долгов перед энергетиками работа алапаевского «Водоканала» сегодня может быть приостановлена. / Самым опасным местом в детском лагере является пищеблок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках