российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По последним данным, в автобусе, попавшем в аварию во Франции, находились десять уральцев

По последним данным, в автобусе, попавшем в аварию, было 10 уральцев. Из них 8 человек из Екатеринбурга и двое из Уфы. Такую информацию «Новому Региону» сообщили в главном представительстве организаторов тура, компании «Туртранс-вояж».

Напомним, четверо екатеринбуржцев ехали от компании «Фонд Мира», представителя туристической компании «Туртранс-Вояж» в Екатеринбурге. Это Руслан Шарипов, Ирина Салина, Ольга Неволина, Елена Лепинская. Все они доставлены в отель, сообщили «Новому Региону» в екатеринбургском представительстве компании « Фонд Мира». Известно, что Елена Лепинская получила при аварии ссадины и ушибы, однако госпитализация ей не потребовалась.

Среди остальных четверых екатеринбуржцев в госпиталь Крэй была доставлена Алевтина Жамалова, пока неизвестна информация о туристках Наталье Дроздовой и Анне Чистяковой. Житель уралськой столицы Игорь Лихоманов доставлен в отель. Известно, что двое горожан были отправлены через екатеринбургское агентство «Река желаний». Информация о туроператоре еще двух екатеринбургских туристов пока неизвестна.

Сотрудница «Туртранс-Вояжа» сообщила «Новому Региону», что в ближайшее время все туристы, пострадавшие в аварии будут выписаны из больниц и временно поселены в специально забронированную гостиницу «Ibis» в Париже. Когда уральцы вернутся в Россию, собеседница информагентства затруднилась ответить.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 06.09.06

Екатеринбург по темпам ввода жилья сравнялся с Санкт-Петербургом и опередил Москву. / Криминальное прошлое обнаружилось у кандидатов в депутаты свердловской облдумы от РПЖ, ЛДПР и «Патриотов России». / В Екатеринбурге пройдет Форум сторонников «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках