российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бал прессы-2006 пройдет на льду: самые эксклюзивные подробности!

15 сентября 2006 года в Екатеринбурге состоится Бал прессы. Ожидается, что его посетят более трехсот представителей СМИ пяти областей Большого Урала: Свердловской, Пермской, Челябинской, Курганской и Тюменской.

Бал Уральской прессы – профессиональный конкурс журналистов, который проводится с 2003 года. В качестве инициатора мероприятия выступает Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью, организационную поддержку событию оказывает PR-агентство «Ньютон». Главная особенность Бала заключается в том, что претенденты на победу выдвигаются самими журналистами, способными в полной мере оценить профессиональный уровень участника. Лучших из этого числа выбирает экспертный совет, в состав которого входят авторитетные в журналистском сообществе персоны.

Кроме того, Бал прессы является площадкой для встречи и общения представителей массмедиа и бизнес-структур. Для организации эффективного диалога между ними традиционно проводится два мероприятия – пресс-ланч и круглый стол. В этом году оргкомитет постарался подобрать наиболее актуальные темы для дискуссии. Так, пресс-ланч проведет соорганизатор Бала Прессы 2006 – ОАО «Пивоваренная компания «Балтика». Здесь журналисты смогут принять участие в расширенном заседании «БАЛТИКА MEDIA CLUB» и в полной мере обсудить тему «СМИ и пивоваренная отрасль: Объективное освещение деятельности компаний или ответственность перед законом?». Заявленная тема круглого стола будет не менее интересна для журналистов: «Специфика российской благотворительности и ее отражение в СМИ». Обсуждение этой темы важно, особенно в преддверии 2007 года благотворительности.

Самая ожидаемая и яркая часть Бала прессы – церемония награждения – пройдет вечером 15 сентября. Победителей в номинациях будут награждать дипломами и золотыми акулами.

Стоит отметить, что в этом году для проведения бала выбрана весьма необычная площадка – церемония пройдет на льду ДЮСШ «Локомотив». В связи с этим организаторы Бала предупреждают гостей мероприятия о специальном дресс-коде. При выборе наряда для вечера строит учитывать низкую температуру на катке ДЮСШ «Локомотив».

Организаторами Бала прессы-2006 стали: УрО РАСО, PR-Агентство «Ньютон», соорганизатор – ОАО «Пивоваренная компания «Балтика». Официальный партнер Бала – Свердловская железная дорога, партнер – ЗАО «ГАЗЭКС». Поддержка: ОАО «СУАЛ-Холдинг» и ТМ «Билайн». Информационный спонсор Бала прессы – РИА «Новый Регион».

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге в сентябре состоится Бал прессы >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.06

В Тавде муниципальное предприятие несколько месяцев не платило зарплату сотрудникам. / В Сысертском районе обнаружено поле дикорастущей конопли. / За сутки в ДТП в Екатеринбурге пострадали двое детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках