российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за повреждения телефонного кабеля в центре Екатеринбурга сотни предприятий уже несколько дней остаются без связи

Четвертый день в Екатеринбурге без связи остаются сотни абонентов телефонной компании «Эквант». В технической службе оператора не могут уточнить точно число абонентов и юридических лиц, работа которых оказалась блокированной из-за масштабного повреждения магистрального кабеля.

На сегодняшний день известно, что связь пропала в трех крупных кварталах в центре города, в том числе на улице Ленина. Городские телефоны не работают во всем здании Уральского научно-исследовательского технического института, офисе инвестиционной компании «Еврогрин», офисах «Национальной ассоциации участников фондового рынка» (НАУФОР), компании «Корус», нескольких консалтинговых предприятий, в екатеринбургском офисе РИА «Новый Регион». Сотрудники пострадавших компаний сообщают, что в данный момент технические службы не могут даже сообщить, когда будет устранена поломка, ограничиваясь туманным обещанием «починить до конца недели».

Между тем, в финансовых компаниях жалуются на то, что отсутствие связи наносит ущерб деятельности организаций, которые теряют клиентов из-за проблем со связью.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 07.09.06

На красноуральском обогатительном комбинате пущено новое производство. / Часть туристов, попавших в автомобильную аварию на севере Франции, возможно, продолжат путешествие. / Бал прессы-2006 пройдет на льду: самые эксклюзивные подробности!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках