российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Валерий Родин назначен и.о. генерального директора ОАО «ТГК-1»

Бывший главный энергетик Урала Валерий Родин перешел на работу в Санкт-Петербург. Он назначен и.о. генерального директора ОАО «Территориальная генерирующая компания № 1». Как сообщает пресс-служба ТГК №1, Родин приступил к работе с 4 сентября. Вопрос об избрании генерального директора ОАО «ТГК-1», в соответствии с уставом общества, будет вынесен на рассмотрение совета директоров компании, заседание которого состоится 12 сентября текущего года.

Бывший гендиректор ОАО «ТГК-1» Андрей Лихачев 20 июля объявил о намерении покинуть компанию. Лихачев мотивировал свой уход тем, что переходит на новое место работы в Москве. С ним собирается уйти и часть команды. Одной из причин своего ухода с поста гендиректора «ТГК-1» Лихачев назвал необходимость смены деятельности, отметив, что в течение последних семи лет он был во главе энергосистемы региона. Другой причиной он считает завершение этапа реорганизации ОАО «ТГК-1».

Валерий Родин перешел в ТГК № 1 с поста генерального директора ТГК № 9 (в чью зону ответственность входили Свердловская область и Пермский край). До ТГК№ 9 Родин был генеральным директором ОАО «Свердловэнерго».

Ссылка по теме:

Главный уральский энергетик Валерий Родин, возможно, будет работать в Санкт-Петербурге в ТГК № 1 >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.06

Бюджет Екатеринбурга по итогам первого полугодия исполнен с профицитом 10,5 процента. / В Свердловской области изъято 4,5 тонны суррогатного спирта. / В Екатеринбурге ночью на площади 2000 кв. м сгорела пилорама. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках