российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Звезда «Ночного дозора» примет участие в выборах в свердловскую облдуму

Избирательное объединение «Свердловское отделение политической партии «Российская партия Пенсионеров» представило в избирательную комиссию Свердловской области документы для регистрации своих доверенных лиц.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РПП, доверенными лицами Свердловского отделения РПП на выборах в свердловскую облдуму станут известные всем актеры Римма Маркова и Александр Михайлов.

Римма Маркова – звезда фильма «Ночной дозор», сыгравшая в нем роль ведьмы, является почетным членом Российской партии пенсионеров, принимает участие во всех региональных выборах в стране.

Александр Михайлов прославился ролями в фильмах «Любовь и голуби», «Мужики» и многих других. Сейчас он актер Малого академического театра.

И Римма Маркова, и Александр Михайлов будут принимать активнейшее участие в деятельности Свердловского отделения «Российской партии Пенсионеров».

Напомним, что список кандидатов в депутаты областной Думы от избирательного объединения «Региональное отделение политической партии «Российская партия Пенсионеров» в Свердловской области» состоит из 14 человек. Его первая тройка выглядит следующим образом: Евгений Артюх – председатель Свердловского регионального отделения «Российской партии Пенсионеров», Владимир Коньков – заслуженный строитель России, глава строительной корпорации «Маяк», Дмитрий Вершинин – глава юридической компании «Юрико». Кандидатом от РПП по Верх-Исетскому округу № 4 стал Сергей Ланцов – глава предприятия «Огнеборец».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.06

Студенты общежития Уральской государственной архитектурной академии вынуждены соседствовать с крысами и бомжами из-за расположенной рядом свалки. / Голодающим уралтрансмашевцам до полного истощения осталось 3-4 дня. / Антимонопольная служба инициировала расследование по ценам на авиационное топливо в аэропорту Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках