российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Волчанске трое подростков обвиняются в убийстве товарища

В городе Волчанске (Крансотурьинский район Свердловской области) трое подростков обвиняются в убийстве товарища. Преступники убили кухонным ножом своего соучастника, не пожелавшего больше быть задействованным в преступной деятельности. По информации пресс-службы прокуратуры Свердловской области, труп потерпевшего был обнаружен 5 сентября 2006 года на берегу реки Талица в восьми километрах от Волчанска. На шее, груди и животе потерпевшего имелись многочисленные колото-резаные ранения.

По данным расследования прокуратуры Волчанска, трое жителей Волчанска – 16-летний Александр К., 17-летний Алексей П. и 18-летний Александр Г. в присутствии ранее знакомого им Евгения Ш. похитили из киоска 2 ящика и 2 полуторалитровых бутылки пива и вчетвером употребили украденный алкоголь.

После этого один из молодых людей – Александр К. – предложил угнать стоящий неподалеку автомобиль ЗИЛ, чтобы на нем поехать в Краснотурьинск к его подруге. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подростки завладели транспортным средством и вчетвером выехали за пределы Волчанска. Однако вскоре автомобиль у них застрял. После нескольких бесплодных попыток продолжить движение, Евгений Ш., не принимавший участие в похищении пива из киоска и угоне автомобиля, сказал товарищам, что ему «неприятности не нужны» и захотел пойти пешком домой.

Приятели Евгения сочли это поведение недостойным и в целях устранения нежелательного свидетеля решили убить его. С приятелем они расправились при помощи имевшегося у них кухонного ножа, после чего скрылись с места преступления.

Стоит отметить, что с начала сентября на территории г.Волчанска зарегистрировано уже два убийства, совершенных подростками.

Волчанск, Свердловская область, Маргарита Казимова

Волчанск, Свердловская область. Другие новости 07.09.06

В Екатеринбурге открылся Дворец правосудия. / На БАЭС началась международная проверка. / Новое антимонопольное законодательство: тотальному контролю в Свердловской области будет подвержен рынок нефтепродуктов и сектор ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках