российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» – самый посещаемый новостийный портал Уральского региона – награда UralWeb (ФОТО)

Во вторник в Екатеринбурге состоялось ежегодное награждение самых посещаемых интернет-ресурсов Уральского региона. Церемонию проводил портал УралWeb. По итогам года специалисты УралWebа проанализировали посещаемость сайтов Уральского региона и выявили победителей.

В номинации «Самый посещаемый сайт Интернет-СМИ» безоговорочное первое место получило РИА «Новый Регион». По статистике, которую ведет УралWeb, у сайта NR2.Ru самая высокая, с тройным отрывом от ближайших конкурентов, посещаемость среди всех уральских информационных агентств и Интернет-СМИ.

За победу в номинации РИА «Новый Регион» был награжден почетной грамотой.

«Сайт «Нового Региона» является одним из лидеров рейтинга УралWeb. Благодаря высокой посещаемости – более 15.000 среднесуточных уникальных посетителей, – РИА «Новый Регион» занимает уверенное первое место в рейтинге Интернет-СМИ. В общем рейтинге УралWeb РИА «Новый Регион» занимает 2-3 место среди более чем 17.000 сайтов всего уральского региона», – рассказала корреспонденту «Нового Региона» руководитель проекта УралWeb Мария Башко.

Она также отметила, что портал УралWeb активно сотрудничает с РИА «Новый Регион», как с поставщиком новостей.

«Мы регулярно используем новости, публикуемые на сайте «Нового Региона» при формировании ленты новостей на УралWeb. И можем отметить «Новый Регион» как одно из самых оперативных, интересных и читаемых информационных агентств Уральского региона. Мы хотим поздравить РИА «Новый Регион» с заслуженной победой среди Интернет-СМИ и пожелать дальнейших успехов», – сообщила Мария Башко.

««Новый Регион» на протяжении последних лет является информационным партнером интернет-портала УралWeb. Мы ценим в «Новом Регионе» профессионализм и оперативность подачи новостной информации. И поздравляем с заслуженным признанием их достижений Интернет-аудиторией», – поздравил с победой «Новый Регион» коммерческий директор компании-провайдера «Кабинет» («Кабинет» – владелец каталога УралWeb) Алексей Пинженин.

«Надеюсь, что в «Новом Регионе» читателей в первую очередь привлекает оперативность, профессионализм и особый стиль подачи новостей. Желаю нам всем, чтобы аудитория NR2.Ru год от года увеличивалась и за счет осваиваемых нами новых территорий, и за счет тех регионов, где мы уже давно и успешно работаем. Для такого динамично развивающегося проекта, как «Новый Регион», пределов и рамок не существует», – считает главный редактор РИА «Новый Регион – Екатеринбург» Полина Румянцева.

«Мы всегда, с появления нашего первого проекта в 1998 году, были лидерами за пределами Москвы и Санкт-Петербурга по посещаемости, читаемости, цитируемости – в регионе от Волги до Дальнего Востока. Уверяю – так будет и дальше. Спасибо UralWeb за оценку нашего труда, но сейчас перед нами стоят другие задачи – освоение трудного московского информационного рынка и рынка стран СНГ», – сообщил генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин.

Ссылки по теме:

Четвертый Бал Прессы: И снова мы лучшие! «Новый Регион» победил в пяти номинациях >>>

Главред РИА «Новый Регион» Юлия Шатова: Самая адекватная информация – в Интернете >>>

«Сайт «Нового Региона» является одним из лидеров рейтинга УралWeb. Благодаря высокой посещаемости – более 15.000 среднесуточных уникальных посетителей, – РИА «Новый Регион» занимает уверенное первое место в рейтинге Интернет-СМИ.

За победу в номинации РИА «Новый Регион» был награжден почетной грамотой.

«Мы ценим в «Новом Регионе» профессионализм и оперативность подачи новостной информации. И поздравляем с заслуженным признанием их достижений Интернет-аудиторией», – поздравил с победой «Новый Регион» коммерческий директор компании-провайдера «Кабинет» Алексей Пинженин.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Екатеринбург. Другие новости 17.10.06

Свердловская область собрала рекордный урожай. Но хлеб подорожает. / В Екатеринбурге у двух киргизов изъято почти два килограмма взрывчатки. / Сколько братьев у ВВП по имени Игорь? Эксклюзив «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках