российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Федулев был задержан во время танцев

Стали известны подробности задержания известного уральского бизнесмена Павла Федулева. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, операция проводилась силами сотрудников УБОП ГУВД совместно с УФСБ и областной прокуратурой. «Павел Федулев был задержан в центре Екатеринбурга в здании Дворца Спорта на Большакова в помещении элитного фитнес-клуба во время занятий латино-американскими танцами, – говорит Валерий Горелых. – Несмотря на большое количество вооруженной охраны, находящейся рядом с бизнесменом, операция была проведена в считанные минуты, сопротивления никто не оказал».

В пресс-службе ГУВД также отметили, что Павел Федулев, прославившийся на Урале скандальными захватами предприятий, подозревается в организации мошеннических действий в составе организованной преступной группировки и проходит по уголовному делу, возбужденному областной прокуратурой по 159 статье УК.

В настоящее время решается вопрос о направлении материалов в отношении Федулева в суд для избрания ему меры пресечения – заключение под стражу. В неофициальных беседах правоохранители сообщают о том, задержание бизнесмена может быть связано с «реанимацией» дела по захвату рыночного комплекса «Оборонснабсбыт».

Ссылка по теме:

В России начинается борьба с черным рейдерством: первый показательный процесс пройдет в Екатеринбурге >>>

Павел Федулев возвращается в политику! – Самые крутые слухи недели >>>

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 01.11.06

В Екатеринбурге будет проведен конкурс проектов неофициального городского флага. / Свердловские муниципалитеты в 2007 году опасаются значительного роста расходов из-за пассивности свердловчан в создании ТСЖ. / Из-за грубых ошибок медиков беременная женщина не сразу узнала о гибели ребенка. Суд назначил ей компенсацию в размере 10 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках