российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель и Латышев улетели в Китай

Эдуард Россель 6 ноября в составе делегации Уральского федерального округа вылетел в Пекин. Он примет участие в работе Российской национальной выставки и презентации Уральского федерального округа. Возглавляет делегацию полномочный представитель президента России в УрФО Петр Латышев, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора.

«Китай является одним из ведущих партнеров Свердловской области. В минувшем году наш взаимный товарооборот вырос на 80 процентов и превысил 460 миллионов долларов. Это рекордный показатель за последние 15 лет, – заявил Россель перед отлетом. – Однако мы не считаем, что он достиг своего предела. Учитывая высокие темпы роста экономики Китая и Свердловской области, как одного из передовых и динамичных регионов Российской Федерации, руководство Свердловской области уверено: в ближайшие годы мы можем достичь гораздо больше. Я надеюсь, что в ходе этой поездки нам удастся осуществить ряд очень интересных проектов».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.11.06

Управление федеральной регистрационной службы по Свердловской области переходит на новый график работы. / В Екатеринбурге растет число отравлений аптечными настойками. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках