российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге перевернулся автобус. 7 человек пострадали, один погиб

В Екатеринбурге 1 человек погиб, еще 7 получили ранения в результате опрокидывания автобуса. По данным пресс-службы городской ГИБДД, авария произошла в субботу, 4 ноября в 14.30 на улице Дорожной, 7. Водитель автобуса ПАЗ 26 маршрута на большой скорости не справился с управлением своим транспортным средством, выехал при повороте на обочину и допустил столкновение с железобетонным блоком, в результате чего автомашина опрокинулась. От полученных травм на месте ДТП скончался мужчина 1987 г.р., еще 7 человек с различными переломами были госпитализированы в 24 ГКБ. В числе пострадавших оказались трое детей: две девочки 15 и 14 лет и мальчик 11 лет. Врачи констатировали у них ушибы, перелом левого бедра и грудного отдела позвоночника.

По данному происшествию будет проведено следствие. Следователь по ДТП усматривает вину в действиях водителя автобуса, в отношении которого будет возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 07.11.06

Россель и Латышев улетели в Китай. / Управление федеральной регистрационной службы по Свердловской области переходит на новый график работы. / В Екатеринбурге растет число отравлений аптечными настойками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках