российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Академик Валерий Черешнев отрицает возможность своего назначения на пост лидера СРО партии «Справедливая Россия»

Свердловское отделение партии «Справедливая Россия» должен возглавить лидер СРО РПП Евгений Артюх. Об этом заявил председатель УроРАН, председатель Совета СРО РПЖ, член Центрального Совета «СР» Валерий Черешнев. По словам академика, Средний Урал должна курировать «Российская партия пенсионеров» – таково решение Москвы.

«На съезде куратором объявили лидера РПП Евгения Артюха. Но его не назначили – мы сами должны собраться, поскольку особенности в каждом регионе – непростые отношения с «Родиной». Регионов в стране: 22 – за РПЖ, 26 – за РПП, 20 – за «Родиной», а 14 – пока ни за кем», – пояснил «4 каналу» Валерий Черешнев. Он также подчеркнул, что не собирался занимать должность лидера «СР» на Урале, как ранее об этом сообщали ряд экспертов.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 07.11.06

Пять человек утонули в съехавшей в реку машине в Свердловской области. / В субботу на трассе Пермь-Екатеринбург столкнулись три автомобиля. / Уральские экологи приняли участие в блокаде завода в немецком городе Гронау. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках