российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские суворовцы раскритиковали сериал «Кадеты»

Екатеринбургские суворовцы относятся к сериалу о своих сверстниках без особого интереса. Многосерийный фильм о кадетах смотрели лишь немногие воспитанники суворовского военного училища.

Как рассказал заместитель начальника училища по воспитательной работе Алексей Плотников, большинство учащихся не имеют возможности смотреть сериал по телевизору, так как это время отведено у них на выполнение домашнего задания. «Мы не запрещаем смотреть «Кадетов», но и специальных просмотров тоже не устраиваем. В целом наши воспитанники отнеслись к фильму без фанатизма. Кто-то смотрел, кто-то нет. Повального увлечения сериалом нет. Того, что сильно за душу может взять, ни дети, ни мы, преподаватели, в сериале не увидели. Все-таки фильм этот предназначен скорее не для самих кадетов, а для тех, кто никакого отношения к военной службе не имеет», – прокомментировал Алексей Плотников. По словам Плотникова, тем не менее, некоторые учащиеся покупают кассеты с фильмом, чтобы посмотреть его в записи. Правда, таких фанатов сериала немного.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 07.11.06

У уральских православных началась родительская неделя. / День народного единства в Свердловской области прошел без ЧП. / Таджики, живущие на Урале, 4 ноября выбирали президента своей страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках