российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские налоговики и Минфин дают одинаковые прогнозы по бюжетообразующим налогам на 2007 год

Сегодня в областном правительстве состоялось очередное заседание согласительной комиссии по формированию бюджета Свердловской области на 2007 год. Замминистра финансов Наталья Лобанова сообщила, что, как и в текущем году, основным источником доходов областного бюджета станут налог на прибыль организаций и налог на доходы физических лиц.

Фактически, общая сумма этих двух статей составляет в прогнозе областного министерства финансов около двух третей всего объема доходной части бюджета – свыше 65 миллиардов рублей. Независимая экспертная оценка Управления федеральной налоговой службы России по Свердловской области полностью совпала с прогнозами областного Минфина.

Напомним, по расчетам финансистов, собственные доходы Среднего Урала составят не менее 87 млрд. рублей, что на 10,9 % выше, чем планируемое исполнение доходной части бюджета в текущем году. Общий объем будущего регионального бюджета, включая безвозмездные поступления, должен составить около 94 млрд. рублей.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 07.11.06

Екатеринбургские кладбища приходится расширять в ущерб жилым поселкам. / Майдан в Киргизии: Миттал против Березовского. / Умирающее 7-е ноября 1917 года можно заменить 4-м ноября 1612 года, но про него нужно снять сериал, – мнения экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках