российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале с моста в реку Решеты упала машина – пострадали двое детей

В Свердловской области еще одна машина с пассажирами съехала в реку. В воскресенье в пригороде Екатеринбурга «Шевроле-Нива», пробив металлическое ограждение перед ж/д переездом, съехала с моста, перевернулась на крышу и упала в речку Решеты.

В автомобиле находилось четыре человека, – сообщает «ТАУ», – 28-летний водитель, две его дочери – 10 и 2,5 лет и ещё один взрослый пассажир. Поскольку высота, с которой падала машина, была небольшой, а река в месте падения неглубокой, находившиеся внутри люди не потеряли сознания и смогли выбраться из полузатопленной машины на берег. Оба взрослых пострадавших доставлены в ГКБ №23, дети – в ДМБ №9. По оценке инспекторов ГИБДД, причиной аварии стало превышение скорости водителем внедорожника и непринятие во внимание погодных условий.

Напомним, в этот же день утром в поселке Маслово Ивдельского района в реку Сосьва съехал автомобиль ВАЗ-21099, в котором находилось пять человек. Все они погибли.

Ссылки по теме:

Пять человек утонули в съехавшей в реку машине в Свердловской области >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 07.11.06

Большинство мест в совете директоров «ВСМПО-Ависма» заняли представители государства. / В Екатеринбурге начинается очередная голодовка жильцов общежитий. / В Екатеринбурге появился новый вид туризма – походы по заброшенным индустриальным объектам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках