российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Нового Региона» первый юбилей – нам 5 лет!

12 ноября информационное агентство «Новый Регион» будет отмечать свой первый юбилей – пять лет. В связи с этим редакция «НР – Екатеринбург» поздравляет с праздником своих сотрудников, а также коллег из других регионов России и Украины.

В Свердловской области «Новый Регион» является одним из ведущих агентств, формирующих информационную картину и освещающих основную повестку дня. С этим утверждением согласны многие представители уральских элит – политики, бизнесмены, чиновники, экономисты и т.д. Вот какими словами они поздравили «Новый Регион».

Начальник пресс-службы администрации Екатеринбурга Константин Пудов:

«Поздравляю коллектив информационного агентства «Новый Регион» с первым юбилеем! Отмечая значительные успехи агентства в деле формирования единого информационного пространства и создания мощной филиальной сети, желаю дальнейшего профессионального и творческого роста и успехов в конкурентной борьбе в информационном пространстве как России, так и СНГ».

1-й заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Кольцово» Филипп Федулов:

«Вы знаете, вообще я москвич и читаю все больше федеральную прессу причем в электронном варианте, а не на бумажных носителях. Что касается «Нового Региона», то ваше агентство, конечно, очень заметно в медиа-пространстве. На вас часто ссылаются мои коллеги, знакомые. По поводу конкретных пожеланий... Вы знаете, я бы, наверное, пожелал вам поработать над некоторыми техническими моментами. Хотелось бы, чтобы на сайте навигация была поудобней».

Руководство избирательной комиссии Свердловской области:

«Мы поздравляем «Новый Регион» со знаменательным юбилеем! Выражаем искреннюю признательность за многолетнее плодотворное сотрудничество, благодарим за объективность, оперативность, всестороннюю оценку событий во время избирательных кампаний, побуждающих граждан не оставаться равнодушными к выборному процессу. Желаем агентству расширения деловых связей, контактов, большой читательской аудитории, процветания и успехов!».

Депутат Госдумы от Свердловской области, член фракции КПРФ Николай Езерский:

«Очень приятно, что есть такая компания, как ваша. Я начинаю рабочий день с того, что просматриваю ленту «Нового Региона». Если не успеваю сделать этого с утра, выхожу в интернет дома вечером. События в ленте освещаются объективно, свежо и вовремя. Пожелать хотел бы, чтобы информация «Нового Региона» стала еще более разносторонней, еще более демократичной, чтобы вы и дальше сохраняли свой подход к созданию новостей».

Директор института стратегического анализа и социального проектирования Эдуард Абелинскас:

«Самое главное, когда о свободной прессе говорить, увы, сложно, «Новый Регион» умеет сохранить лицо. Понятно, что приходится идти на компромиссы, но эти компромиссы позволяют высказать свою позицию и привести мнение разных сторон. Желаю, чтобы и дальше вы лавировали в этой непростой политической ситуации и не теряли лица и профессионализма».

Ссылки по теме:

На Арбате в Москве появилась звезда «Нового Региона» (ФОТО) >>>

РИА «Новый Регион» принимает поздравления: нам 5 лет! >>>

«Новый Регион» отмечает неофициальный восьмой день рождения >>>

Юлия Шатова: Самая адекватная информация – в Интернете >>>

«Новый Регион» – самый посещаемый новостийный портал Уральского региона – награда UralWeb (ФОТО) >>>

Четвертый Бал Прессы: И снова мы лучшие! «Новый Регион» победил в пяти номинациях >>>

Екатеринбург. Другие новости 10.11.06

Екатеринбургскому аэропорту нужен мобильный перевозчик: базовая авиакомпания тормозит авиаперевозки в УрФО. / Свердловское отделение «единороссов» скоро пополнится на 586 членов. / Свердловские «единороссы» пожалели денег на надбавки к пенсиям для малоимущих граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках