российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело по екатеринбургскому маньяку – сотруднику ФСО передано в военную прокуратуру

Уголовные дела по серийному автомобильному убийце переданы в военную прокуратуру, поскольку подозреваемый в совершении данных преступлений являлся сотрудником Федеральной службы охраны. Об этом «Новому Региону» сообщили в прокуратуре Свердловской области.

В прокуратуре Приволжско-Уральского военного округа отметили, что сейчас дела только приняты к рассмотрению. Поэтому никаких комментариев по данному поводу в надзорном органе не дают.

Напомним, что в ноябре в Екатеринбурге был задержан сотрудник территориального управления Агентства правительственной связи и информации при ФСО 22-летний прапорщик Роман Замуллин. Он подозревается в совершении нескольких убийств женщин, возвращавшихся из ночных клубов. Предполагаемый убийца подкарауливал своих жертв, голосовавших ночью на дороге возле развлекательных заведений, предлагал подвезти их до дома. После чего грабил и убивал. Тело одной из убитых женщин было найдено на перекрестке Объездной дороги и улицы Серафимы Дерябиной. Известно, что 34-летняя екатеринбурженка возвращалась из одного из пабов города. Но до дома так и не доехала. Через четыре дня ее тело было найдено в лесной полосе.

На протяжении октября-ноября в Екатеринбурге было совершено несколько подобных убийств.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге арестован автомобильный маньяк-убийца >>>

Путин приедет в Екатеринбург на съезд «Единой России»! – Самые крутые слухи недели >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 30.11.06

Авиасообщение с Израилем возобновлено. / Конфликт между свердловскими отделениями РПЖ, РПП и «Родины» может быть решен не в пользу РПЖ, – заявление центрального руководства «Справедливой России». / Завтра в Екатеринбурге пройдет первый конкурс красоты для будущих мам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках