российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

10.04.2007, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится очередное, сороковое заседание гордумы.

В 10:00 в Екатеринбурге в Верх-Исетском районном суде (ул.Кирова, 2) состоится оглашение приговора по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и вреда средней тяжести. Подсудимый сотрудник ГИБДД. Потерпевшие – бывший сотрудник РУБОП и гр. лицо.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (конференц-зал) состоятся депутатские слушания на тему: «О проблемах и перспективах развития инфраструктуры общественного транспорта и пассажирских перевозок на территории Свердловской области».

В 10:00 в Екатеринбурге в госпитале ветеранов войн (ул. Соболева, 25) состоится передача инвалидных колясок, поступивших от американских благотворительных организаций по лини Красного Креста.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Уральский Институт Охраны материнства и младенчества отмечает 130-летие». С журналистами встретятся врачи ОММ.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Открытие летнего туристического сезона. Где и как будут отдыхать жители Екатеринбурга этим летом?». В пресс-конференции примут участие: Марина Бондарь, директор по туризму ЕБМТ «Спутник»; Игорь Авдокушин, директор компании «Тез Тур – Екатеринбург»; Константин Брыляков, заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму правительства Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в помещении Исполнительного комитета Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» (ул.8 марта, 66, 3-й этаж) состоится встреча руководителя Исполкома СРО ВПП «Единая Россия» Леонида Рапопорта с командиром подводного атомного ракетного крейсера «Верхотурье» капитаном первого ранга Сергеем Домниным. Во встрече также примет участие актив Свердловского отделения партии, в том числе молодежь.

В 15:00 в Екатеринбурге в Театре музкомедии пройдет празднование 130-летнего юбилея Уральского научно-исследовательского института охраны материнства и младенчества.

Екатеринбург. Другие новости 09.04.07

Получит ли Лужков пятый срок? Мнения экспертов. / Начальники полигона и оружейного склада Екатеринбургского артиллерийского училища задержаны за торговлю оружием. / Россель может спокойно ехать в Первоуральск. Местным экологам запретили протестовать против строительства ЭСПК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках