российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.10.2007, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (пер. Отдельный, 3) пройдет пресс-конференция по вопросу профилактики гриппа и ОРВИ. Участвуют: заместитель главного врача ФГУЗ Романенко В.В., заместитель руководителя Управления Юровских А.И. и заместители министра здравоохранения.

В 11:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады (ул. 8 Марта, 15) начнёт работу конференция на тему «Государственная семейная политика – залог стабильности общества».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция заместителя руководителя управления Федеральной службы по ветеринарии и фитосанитарному надзору по Свердловской области Виктора Пупышева. Тема: профилактика и пресечение фактов браконьерства на Среднем Урале.

В 12:00 в Екатеринбурге в Ленинском районном суде (ул.Щорса, 68, 2 этаж, каб. № 5) начнется процесс по делу о преступлении экстремистской направленности. Судья Сергей Назаров.

В 16:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Стабилизация цен на продовольственном рынке. Меры Правительства Свердловской области». Участники: Сергей Чемезов – министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области; Сергей Емельянов – председатель НО «Мясной союз», Станислав Бойко – председатель ассоциаций отраслевых союзов АПК Свердловской области, Владимир Мымрин – председатель НП «Союз животноводов Урала», Виталий Дунин – директор ЗАО АПК «Белореченский» (Белоярский район), Владимир Гаффнер – председатель НО «Молочный союз», Геннадий Кочнев – председатель президиума Ассоциации «Средуралптицепром» Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 23.10.07

Америка сходит с ума: дошкольников обвиняют в сексуальных домогательствах. / Плохой сон ухудшает работу мозга. / РЖД перейдет на «зимнее» время в особом режиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках