российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
04 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

04.03.2008, вторник

В 09:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Вайнера, 34 б открывается новое здание министерства здравоохранения Свердловской области.

В 10:50 в Екатеринбурге в спорткомплексе «Калининец» (ул.Краснофолотцев, 48) главное управление МЧС России по Свердловской области проводит областные соревнования по мастерству вождения оперативно-служебного транспорта в условиях гололеда среди подразделений государственной противопожарной службы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Вызов 2008»: начался отбор участников для веломарафона Екатеринбург – Лондон». Участники: Константин Брыляков – заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, Юрий Борисихин – президент Урало-Сибирской федерации Всемирной федерации АЦК ЮНЕСКО, Виталий Яковлев – начальник Управления ФСКН по Свердловской области, Владимир Печкуров – генеральный директор компании «Веломоторс Урал», Светлана Гарипова – председатель Комитета по внешним связям екатеринбургской мэрии, Анатолий Черкасов и Сергей Шумило – организаторы проекта «Вызов 2008».

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Страховые компании и водители: кто выиграет от введения поправок в закон об ОСАГО?». Участники: Александр Меренков – генеральный директор СК «Северная казна», Александр Злыгостев – председатель Союза страховщиков УрФО «Белый соболь», Анатолий Горлов и Владимир Селянин – представители Свердловского регионального Комитета по защите прав автомобилистов.

В 15:00 в Екатеринбурге в Камерном театре объединенного музея писателей Урала (ул. Пролетарская, 18) пройдут торжественные мероприятия в честь 20-летия Института истории и археологии УрО РАН. В них примут участие председатель правительства Свердловской области В.Кокшаров, первый заместитель главы Екатеринбурга А.Якоб, ведущие ученые России.

Екатеринбург. Другие новости 03.03.08

Студенты МГУ отчислены за коллективное совокупление (ФОТО 18+). / Первый медведевский Марш Несогласных разогнали быстро (ФОТО). / Несостоявшийся кандидат в президенты РФ Александр Донской сжег бюллетень и был брошен в карцер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках