российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.12.2008, вторник

В 09:30 в Екатеринбурге у здания «Белого дома» СРО партии «Яблоко» проведет пикетирование областного Дома Правительства против поправок в Конституцию России о продлении сроков полномочий президента и Государственной Думы России.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (в зале на 14-м этаже) состоится совместное заседание палат Законодательного Собрания Свердловской области. По окончании совместного заседания откроет свою работу Палата Представителей.

В 11:00 в Екатеринбурге в УрГУ УрГУ (проспект Ленина, 51, ауд. 248 – зал Ученого совета) пройдет пресс-конференция «Полный ЕГЭ: новая система приема в российские вузы и будущее выпускников-2009». Ректор УрГУ Дмитрий Бугров и начальник управления образования горадминистрации Евгения Умникова расскажут о новой системе приема в российские вузы, которая вводится в 2009 г. и полностью меняет прежние привычные правила.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии Гордумы по муниципальной собственности. Депутаты обсудят итоги работы в 2008 году и планы на 1-е полугодие 2009 года.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Венчурный фонд приведет интернет-технологии в ЖКХ Свердловской области». Участвуют: председатель комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян, генеральный директор управляющей компании «Ермак» Константин Подвальный, генеральный директор ЗАО «Лазер АйТиСи» Анатолий Уймин.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Стальные династии Демидовых и Шнейдеров. В Тагиле стартует уникальный проект России и Франции». С журналистами встретятся: Олег Губкин – заместитель министра культуры Свердловской области; Лоранс Лошю – атташе по культуре Генерального консульства Франции в Екатеринбурге; Валентина Исаева – мэр Нижнего Тагила.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда – Урал» состоится прямая линия с начальником подразделения по делам несовершеннолетних ГУВД Свердловской области. На вопросы жителей Екатеринбурга и области ответит Ирина Романова, и.о. начальника подразделений по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности ГУВД по Свердловской области, подполковник милиции.

В 13:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится совместное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению и комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. Депутаты рассмотрят вопрос о льготном проезде отдельных категорий населения в городском общественном транспорте.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты рассмотрят проект бюджета на 2009-2011 годы во втором чтении (расходы по профильным статьям)

В 14:30 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке 3 вопроса.

В 14:30 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты обсудят итоги и планы работы комиссии.

Екатеринбург. Другие новости 16.12.08

Женщин в России больше на 10 млн чем мужчин. / У большей части россиян Новый год будет скромным. / Андрей Луговой: Грузия поняла, что с Россией шутить нельзя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках