российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.10.2009, вторник

В 09.30 в мэрии Екатеринбурга (к. 501) начнется первое совещание с руководителями АЗС. Тема встречи – рынок розничной реализации нефтепродуктов областного центра и перспективы его развития.

В 10.30 в отеле Екатеринбург-Центральный» (Малышева, 74) состоится пресс-конференция на тему возможного появления в квитанциях за коммунальные платежи новой строки – оплаты услуги по страхованию жилых помещений от заливов, пожаров, прорывов в сетях водонаснабжения, утечек газа, короткого замыкания. С журналистами встретятся начальник отдела управления новых форм управления жилфондом УЖКХ администрации города Екатеринбурга Александр Гончаров, директор департамента страхования имущества физических лиц ОАО «РОСНО» Артем Искра, директор УЖК «Территория» Дмитрий Сень.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция: «В Свердловской области резко выросло количество преступлений, связанных с фальшивомонетничеством. Новые способы подделки». В пресс-конференции примет участие заместитель начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Свердловской области Илья Кочегаров.

В 11.00 в агентстве «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Служба судебных приставов как зеркало кризиса. Итоги девяти месяцев». С журналистами встретится начальник отдела организации исполнительного производства УФССП по Свердловской области Елена Сидорова.

В 13.00 в Малом зале Театра Эстрады пройдет пресс-конференция, посвященная III Международному фестивалю «Джаз, рождённый в СССР». В мероприятии примут участие: художественный руководитель и директор Театра Эстрады Николай Головин, Контрабасист и продюсер (организатор фестиваля) Асхат Сайфуллин, Саксофонист Билл Эванс (США), Пианист Алекс Нахимовский (США), Барабанщик Джош Дайон (США), Скрипач Виталий Имерели (Финляндия), Контрабасист и продюсер Юрки Кангас (Финляндия).

В 13.00 в отеле «де Пари» (Екатеринбург, Блюхера, 58) состоится пресс-конференция со звездами российского кинематографа: Ниной Усатовой, Игорем Скляром, Александром Панкратовым-Черным, Зоей Буряк, Кирой Крейлес-Петровой и Александром Саюталиным. Артисты проведут презентацию спектакля «Любовь не картошка не выбросишь в окошко», с которым они приехали на Урал.

В 13.00 в зале городской Думы состоится собрание депутатов екатеринбургской городской Думы по вопросу обращения к депутатам Законодательного собрания области о «недопустимости изъятия финансовых средств из бюджета города на 2010 год через введение отрицательного трансферта».

В 17.30 в ЦК «Урал» в Екатеринбурге начнется первый слет поваров «Золотая поварешка», в котором примут участие более 500 работников общепита. На мероприятии будут выбирать лучших в своей профессии по 7 номинациям.

Екатеринбург. Другие новости 19.10.09

«Forbes» составил ТОП-10 лучших стран для пенсионеров. Американские журналисты рассказали, где лучше провести остаток жизни. / Жириновский из Санкт-Петербурга: больше публичных домов – и не будет педофилии (ВИДЕО). Он считает, что на насилие над детьми мужчин толкает избыток семени. / Заместитель уральского полпреда может стать мэром Екатеринбурга! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках